Подарок для школьников.

427

Подарок в игровой форме организовал классный руководитель первой школы для своих пятиклашек. Решение провести мероприятие для мальчиков и девочек в один из дней в детском игровом центре «Мультибум» родители  поддержали. Так, Евгения Айбазова встречала ребят из своего класса в просторном, уютном зале, оснащенном игровым оборудованием 4 марта.

Ребята веселились от души и набирались массу впечатлений. После длительных ограничений связанных с пандемией, такая встреча особенно желанна. Мальчишки и девчонки, по доброй традиции, поздравили друг друга стихами и вручили подарки, а после отправились за большой стол пить горячий чай с пышной сдобой: пиццу и булки с варёной сгущенкой и джемом настряпали сами родители.  Угощений хватило с лихвой, каждый угостился сколько пожелает, а уже после чаепития игровые мероприятия продолжились. В завершении вечера поздравление от коллектива принимала сама Евгения, ведь праздник 8 марта уже на пороге.

Весело и задорно пролетели часы в  развлекательном центре, чего и Вам желаем в преддверии самого главного женского дня в году!