Снег&Скорость. В Богучанах состоялись соревнования среди школьников по лыжным гонкам.

347

В спартакиаде принято участие 10 команд, а всего 77 человек, сообщается в официальном аккаунте ДЮСШ. Места распределились следующим образом. Завоевала первенство команда общеобразовательной школы номер 1 из Богучан, второй результат у Октябрьской школы и третье у Гремучинской. Отличные результаты в личном зачете показали: Валерия Толстых БСШ 2, Ткаченко Андрей из п. Октябрьский, Алина Ушакова БСШ1, Артём Агиенко из Нижнетерянска, Дарья Скурихига БСШ1, Кирилл Томагашев из Октябрьской школы, Эльвира Ушакова из БСШ4 и Степан Шабалин из Нижнетерянска. Эти спортсмены заняли ступень первенства на пьедестале почёта и медали за 1 место. Отметим , что чемпионов первой школы подготовила Наталья Калинина. Наталья не только тренирует, но и сама занимается спортом, принимает участие во всевозможных соревнованиях, чем подаёт отличный пример подрастающему поколению. Поздравляем победителей и призёров соревнований, а так тренеров! Фото: ДЮСШ