Первая спартакиада среди работников лесной отрасли состоялась в Чунояре!

352

В новом спортивном мероприятии приняло участие 4 команды. Всех гостей и работников леса поздравили с профессиональным праздником депутат Богучанского районного совета, директор ООО «Каймира» В. Нефедовский и директор ООО «Леспром» Ю. Лапа.

Команды соревновались в беговой эстафете, поднятии гирь, армреслинге, пробовали силы в настольном теннисе и распиловке бревен, расколе чурок, перетягивании каната и «Веселых стартах».

В результате долгой и упорной борьбы победила команда «Каймира» под руководством капитана Андрея Ружьина. Серебро завоевала команда «Левана» с главным наставником Багамедом Багамедовым, а бронзовыми призерами новых соревнований стала команда «Стальной кулак» и ее капитан Василий Ивкин.

Победители и призеры отмечены дипломами и кубками. Праздник спортивных состязаний продолжился выступлением творческих коллективов. Заместитель главы администрации Чуноярского сельсовета И.А. Лесовая поздравила всех и поблагодарила за нелегкий труд, обоюдное сотрудничество, понимание и активную жизненную позицию!