-Мы с мужем увидели, как сверху на нас по встречной полосе летит машина. Я только успела закричать супругу «тормози!». Очнулась, увидела раскрытые подушки безопасности, посмотрела на супруга, увидела, что он жив, — рассказывает пострадавшая в ДТП со смертельным исходом во встречном авто.
Она говорит, что несколько раз теряла сознание по дороге в Богучанскую РБ, где ей провели необходимые обследования, сделали рентгеновские снимки и отправили санавиацией в город. Муж тем временем остался лечиться в Богучанах.

В краевой больнице женщину прооперировали хирурги. У пострадавшей был перелом бедренной кости в 2-х местах. Теперь Рите предстоит долгий и сложный период реабилитации, но главное, что она осталась жива вместе с мужем.

Фото: Краевая больница, г.Красноярск