В поселке Артюгино в День памяти и скорби на Аллее Памяти и Славы состоялось открытие памятника, посвященного героям специальной военной операции.На открытии присутствовали Глава Богучанского района А.С. Медведев и военный комиссар К.В. Рябоштан. Вместе с главой Артюгинского сельсовета Т.Л. Поповой и местными жителями, участники памятной церемонии почтили память Героев возложением цветов.
«Это имеет огромное значение для нас. Мы живем в мире благодаря солдатам, оберегающим границы нашего государства», — подчеркнула Татьяна Леонидовна.Алексей Медведев прибыл заранее. Перед митингом в администрации он встретился с родственниками участников СВО. Встреча прошла в душевной, дружеской атмосфере.




