Сотрудники местного Дома культуры не остались в стороне и с радостью поздравили все организации с наступающим Новым годом!🪄 Это добрая традиция, которая дарит всем частичку новогоднего настроения!
Зарядитесь и вы наступающим на нас новогодним настроением!Фото предоставила: Мария Полякова




