Вчера, 30 декабря стал моим последним рабочим днём. Я ухожу на заслуженный отдых. Ухожу с лёгким сердцем, потому что работала честно и открыто, старалась помочь всем, кому требовались участие и поддержка.
        Да, иногда приходилось принимать непопулярные решения и использовать крепкое слово, потому что ситуации складывались разные, не всегда приятные, в том числе и личного характера, а дело должно быть сделано на благо всех жителей, для развития Артюгинского сельсовета. Это было непросто, потому что в посёлке нет промышленных предприятий и производств, которые могли бы оказать материально-техническую помощь. Всегда приходилось справляться своими силами.

       На сегодня наш сельсовет – один из лучших в Богучанском районе, образец чистоты, порядка, благоустроенности, сохранения исторической памяти и гостеприимства. Красоту, комфортность и душевность Артюгино отмечают все гости, бывающие у нас, и районного, и краевого уровня.

     Признание наших успехов в благоустройстве родного посёлка во многом зависит от отзывчивости и участия самих жителей. Я благодарна всем землякам за многолетнюю активность и поддержку моей деятельности!
       Желаю всем здоровья, счастья, мира и благополучия!
       С наступающим Новым Годом!

С уважением, Татьяна Попова