Участник программы «Сибирский характер», ветеран СВО Иван Сергеевич Брюханов приступил к работе в должности руководителя Хребтовского территориального подразделения Администрации Богучанского муниципального округа.
Возглавить территорию глава Богучанского округа Алексей Медведев предложил Ивану ещё несколько месяцев назад. Получил его согласие. Глава говорит:
«Уважаю за такое важное и ответственное решение. Иван родился, живёт и трудится здесь вместе со своей семьёй. С началом специальной военной операции был призван на фронт по мобилизации. За проявленное мужество и героизм награждён орденом Мужества. После тяжёлого ранения и реабилитации вернулся домой, в родной посёлок»
Мужчина — участник губернаторской программы «Сибирский характер», где он освоил навыки государственного и муниципального управления под руководством специалистов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) в рамках специализированной образовательной программы.
Алексей Сергеевич вместе с первым заместителем главы округа Семёном Шичёвым пожелали Ивану плодотворной работы в новой должности.
Фото: ТГ главы Алексей Медведев




