В мае жителям региона предстоит решить, кто станет кандидатом на выборах в Госдуму и Законодательное Собрание Красноярского края. Одним из первых документы для участия подал Андрей Грачёв.

Сегодня Андрей Михайлович начал знакомиться с очередной Северной территорией — Богучанским муниципальным округом, вместе с главой округа Алексеем Медведевым провёл четыре встречи, две из который в окружной администрации, также в Богучанской РБ и здании местной газеты «Ангарская правда».

Люди самых разных профессий озвучили весь спектр проблематики территории. Их мы с вами знаем не понаслышке. Эти ряд вопросов кандидат в депутаты распределит в разряд федеральных тем, региональных и местных, чтобы квалифицированно подойти к решению социально — значимых задач.

Алексей Медведев, глава Богучанского округа:«Впереди ещё один активный день. В среду Андрей Михайлович Грачёв также работает в нашем округе. Вместе с кандидатом предварительного голосования фиксирую все вопросы, чтобы, как отмечал Андрей Михайлович во время сегодняшних встреч, сообща их решать».

Ранее Андрей Грачёв познакомился с территорией Кежемского округа.