В ДК «Янтарь» почтили память ветеранов Великой Отечественной войны и Героев специальной военной операции, вручили семьям «ордена Мужества» посмертно.
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Екатерина Уделько, глава Богучанского МО Алексей Медведев и военный комиссар Константин Рябоштан с особой гордостью и благодарностью за подвиги земляков, вручили высокие награды родственникам бойцов.
9 мая — особый и священный праздник для жителей нашей страны и всех, кто гордо вписал своё имя в её историю.
Полностью на Рутубе Вести 62




