Ребятишки приняли участие в матер-классах, стреляли из лука, изучали ПДД с доблестным инспектором ГАИ, кружили в танцах, пели, зажигали с Бабками-Ежками, фотографировались и трескали любимые лакомства, резвились на аттракцтонах.

Глава Богучанского округа Алексей Сергеевич Медведев с командой администрации поздравляет всех ребятишек и их родителей с праздником!

«Пусть каждый ребенок будет счастлив, пусть детство будет ярким, как этот день, мир — добрым, а мечты — исполняются!»