Новая школа и амбулатория. В Богучанском районе продолжаются работы по реализации важных социальных объектов.

756

Самые актуальные темы рассматривались в ходе рабочей поездки по Богучанскому району депутата Законодательного собрания Красноярско края Екатерины Уделько.

Совместно с главой Богучанского района Алексеем Медведевым, в каждом населенном пункте депутаты обсудили ряд важнейших вопросов, касающихся качества жизни на территории Богучанского района: вопросы тепло— водоснабжения и состояния дорог.

По информации районного совета депутатов, также в Богучанах состоялась встреча с ресурсоснабжающими организациями. А в поселке Октябрьский чиновники посетили стройку врачебной амбулатории, оценив качество выполняемых работ. Отметим, что  новый объект возводится по программе модернизации первичного звена здравоохранения в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Известно и то, что  в поселке Осиновый Мыс завершается строительство новой  школы. Долгожданное открытие ждут дети и родители.  Уже в конце декабря двухэтажное кирпичное здание будет сдано под ключ, ведь работы по строительству школы и, соответственно, амбулатории идут в соответствии с графиком.

Фото: Богучанский районный совет депутатов.