ДЮСШ обнародовала списки победителей и призёров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

940

Проходили они с 25 по 29 марта в Богучанах среди команд общеобразовательных организаций Богучанского района по четырем обязательным дисциплинам. В соревнованиях приняли участие 13 общеобразовательных организации, всего 135 человек.

3 место — Пинчугская школа

В комплексном зачете по обязательным видам первое место заняла команда Богучанской школы №3, состав команды: Краева Ирина, Воробьева Елизавета, Хромова Раиса, Горючкина Софья, Тайжинова Валерия, Халимова Нигина, Соседов Егор, Кербер Вячеслав, Чакалев Глеб, Втерковский Никон, Богданов Богдан, Шалашов Максим.

Второй стала команда Октябрьской школы, а третье место заняла команда Богучанской школы №4.

По традиции победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Фото, информация: ДЮСШ Богучаны