Осенний урожай из медалей. Силачи из Богучанского района успешно выступили в Балахте.

372

Результатами спортивных соревнований поделился тренер и титулованый наставник спортивной школы Александр Багмет.

В Балахте Красноярского края прошел Чемпионат среди юношей и ветеранов гиревого спорта. По итогу которых Иван Мокшин установил личный рекорд и завоевал 1 место, выполнив 101 подъем.

Георгий Кузнецов тоже установил личный рекорд и завоевал 1 место, выполнив 86 подъемов.

Более того! Личный рекорд также установил Александр Степанюк с результатом в 71 подъем и завоевал 1 место.

Ростислав Челбаков с результатом в 95 подъемов стал тоже первым!

Макс Вожжов с результатом в 99 подъемов завоевал 2 место, Артем Карпов с результатом в 81 подъем тоже стал серебряным призёром соревнований. Егор Рябоштан с результатом 60 подъемов завоевал бронзу.

Хлебосольна на медали оказалась Балахтинская земля для наших спортсменов. Силачи Богучанского района показали свое мастерство и доказали на деле, что они лучшие из лучших!