Семейный подряд медиков врачебной амбулатории поселка Осиновый Мыс.

3602

В амбулатории поселка Осиновый Мыс работает семья молодых специалистов. Заведует учреждением Михаил Михайлович Качесов. Вместе со своей супругой врачом-терапевтом Кристиной Анатольевной Качесовой пара приехала в Южный куст Богучанского района из Красноярска. Приобрели жилье в поселке, воспитывают ребенка и помогают людям выздоравливать. Условия проживания и труда паре нравятся, на новом месте чувствуют себя комфортно. Приветливые и всегда готовы прийти на помощь к людям.

В рамках рабочего визита амбулаторию поселка Осиновый Мыс посетили депутат ЗС Екатерина Уделько, глава Богучанского района Алексей Медведев, глава Осиновомысского сельсовета Дмитрий Кузнецов и главврач Богучанской РБ Марина Безруких.

«-У молодежи горят глаза! С ними приятно и интересно работать. Замечательный коллектив!»-отметила главный врач Марина Безруких, в чем убедились другие гости Осиновомысской амбулатории.

Штаб больницы укомплектован по последним требованиям. Здесь имеется физиокабинет, дневной стационар на 8 коек мест, кабинет стоматологии, смотровой кабинет для женщин, прививочный и процедурный кабинеты, регистратура и даже своя лаборатория. Принимают пациентов разных возрастов. Функционирует новейшее оборудование. Это аппараты ЭКГ, ИВЛ, дефибриллятор. Также у амбулатории имеется собственный автомобиль СМП с теплым гаражным отделением, новым реанимационным набором и комплектом для оказания скорой неотложной помощи.

Знаете такую поговорку, «иногда и слово лечит»? Безусловно, новейшее оборудование играет ключевую роль в медицине, но когда пациента встречают с доброй улыбкой и заботой – это бесценно. К таким специалистам относится молодая семья Качесовых.