«Жестокое вооруженное нападение на людей, пришедших на концерт в Подмосковье — чудовищный террористический акт»- Губернатор Красноярского края Михаил Котюков.

113

🔴

Глава Богучанского района Алексей Медведев поручил отменить все культурные и прочие массовые мероприятия на территории Богучанского района в эти выходные дни в связи с жестоким вооруженным нападением на людей на концерте в «Крокус сити холл» в Подмосковье.

«Прошу всех правильно отнестись к этому решению. Искренние соболезнования. Душевных сил родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения. Скорбим и разделяем эту боль вместе со всей страной!»

🔴По последним данным, число пострадавших при теракте возросло до 183 человек. Известно о, как минимум, 115 погибших в результате стрельбы в «Крокус Сити Холл».

🔴В московскую Городскую клиническую больницу имени А.К. Ерамишанцева можно сдать донорскую кровь. Туда сегодня идут толпы людей.

🔴В. Путин получил доклады о ходе расследования теракта в «Крокус Сити Холле» от директора ФСБ Александра Бортникова, главы МВД Владимира Колокольцева и директора Росгвардии Виктора Золотова, сообщили в Кремле.

⚫По всей России проходят акции памяти погибших в теракте.