Основное на плановом совещании в районной администрации.

172

Основные вопросы рассмотрены традиционно с участием главы Богучанского района Алексея Медведева, председателя районного Совета депутатов Ольги Павлюченко, специалистов районной администрации, управляющих компаний и глав поселений.

❓Оперативная обстановка, ситуация и перспективы в системе ЖКХ, об организации деятельности Движения Первых и вопрос трудовых отрядов несовершеннолетних (см. от 10.04)

❗Ситуация на контроле властей: паводковый период и пожароопасный сезон 2024 – первоочередные темы для обсуждения и принятия дальнейших кардинальных мер по недопущению ЧС.

✅Глава Алексей Медведев отметил о необходимости восстановления дренажной системы с учетом всех нюансов.

✅Денис Чемезов, заместитель главного инженера АО «Красэко» озвучил необходимость подрезки крон тополей из-за линий электропередач. Совместно с компанией главы сельсоветов определят план и график данных мероприятий.

✅Продолжаются работы по ремонту двух котлов в п. Ангарский, — ООО»ТеплоСервис»

💐Поздравительный адрес в связи с 70-летним юбилеем и благодарственное письмо от главы Богучанского района за высокий профессионализм и большой личный вклад за развитие финансовой деятельности отмечена начальник финансового Управления Валентина Ивановна Монахова.