Несколько часов назад завершилось первенство района по футболу.

646

Отборочные соревнования для участия в зональных сельских играх «Олимпийская Нива Красноярья», которые состоятся совсем скоро 22 и 23 мая в городе Канске.

Спортсмены решительно настроены на победу, это и показала сегодняшняя игра.  Так, третье место завоевала команда сборной села Богучан, вторая Богучанский «Гарнизон»  первое место молодежной команды из Богучан. Всего в игре приняло участие 5 команд, но Богучаны отвоевали все три почётных места.

Определились и лучшие игроки по итогу соревнований. Это Александр Рукосуев, Сергей  Пьянков, Даниил Каверзин, а Егор Скурихин стал лучшим футбольным вратарем.

Победители награждены кубками и медалями, после чего желающие участники соревнований смогли отведать традиционный плов в кругу спортсменов и в дружественной атмосфере поделиться впечатлениями от игры!