Обзор сентябрьских спортивных событий Богучанского района.

603

На соревнованиях по баскетболу «Юный олимпиец» среди юношей и девушек школьных команд первое место завоевали баскетболисты Богучанской школы № 3, в состав которой вошли: Неретин, Зайнулин, Тарасов, Харитонов, Вейбер, Кошечкин, Богданов, среди девушек чемпионами стала также команда от Богучанской школы № 3: Белова, Полынская, Багмет, Галюлина, Чащина, Халимова и Брюханова.
В Легкоатлетическом четырехборье на стадионе «Ангара» в личном первенстве ДЮСШ приняли участие 98 человек, из которых первые места завоевали: Соколова, Бережной, Скурихина, Бабанов, Соседова, Кузнецов, Назарьева и Браун.
На фестивале ВФСК ГТО пятой возрастной ступени в общекомандном зачете общеобразовательных учреждений первое место заняла Ангарская школа, в их числе Соломатова, Карамышева, Пенясова, Кунц, Бегалиев, Кожевников. В личном первенстве первые стали: Пенясова, Карамышева, Пьянкова, Смирнов, Кунц, Коноваленко, — по информации ДЮСШ.
Также известен результат команды Богучанского района на выездных соревнованиях 14-ой Спартакиады Совета муниципальных образований Красноярского края. В северную группу районов вошли главы сельсоветов из Богучанского района в лице Дмитрия Кузнецова и Алексея Логинова. Под чутким руководством главного наставника района – главы Владимира Саара, наша команда завоевала бронзу!
Поздравляем победителей и призеров соревнований. Впереди у богучанских спортсменов бесконечные часы тренировок, ведь всегда есть к чему стремиться!