С 1 по 14 февраля, в связи со складывающейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, подразделения Госавтоинспекции по всему Красноярскому краю меняют порядок предоставления государственных услуг по линии регистрации транспортных средств:

1032

1. Прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств будет осуществляться преимущественно по предварительной записи через единый портал Государственных и муниципальных услуг.
2. Прием граждан по вопросам выдачи разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, выдачу свидетельств о соответствии безопасности ТС с внесенными в конструкцию изменениями, допуску ТС к перевозке опасных грузов осуществляется по предварительной записи по телефонам территориальных подразделений ГИБДД. Телефон в Богучанах: 8(39162) 21498
Сотрудники ГИБДД призывают граждан не создавать на пунктах РЭО дополнительных очередей, приходить для получения государственной услуги ко времени записи, стараться исключить нахождение в помещении РЭО третьих лиц, чье присутствие необязательно для получения услуги (родственников, детей, сопровождающих и т.п.).
Во всех помещениях ГИБДД обязательно ношение средств индивидуальной защиты.
Для получения консультативной помощи по оказанию государственных услуг по линии Госавтоинспекции можно позвонить по телефону общекраевой «горячей линии» 8 (391) 229-55-88