Предпринимателей края зовут на выставки и бизнес-миссии.

350

В прошлом году 90 компаний из Красноярского края представили свою продукцию и заключили контракты на международных и российских выставках при содействии центра «Мой бизнес». В 2022 году предприниматели региона по-прежнему могут воспользоваться такой финансово-организационной поддержкой.

Центр берёт на себя организацию поездки, оплачивает бронирование выставочной площади и регистрационный взнос в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». Проезд, транспортировка продукции и проживание – за счёт самого участника.

Красноярская компания «СТВ-Сервис» приняла участие в международной пищевой выставке «УзФуд» в Ташкенте. Предприниматель представил посетителям пищевые добавки для разных отраслей пищевой промышленности, упаковочные материалы, колбасные оболочки и моющие средства. В результате был заключен экспортный контракт с компанией из Узбекистана на поставку моющих средств.

Ближайшее международное событие, куда «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, пройдет 21-22 июня в Санкт-Петербурге. В выставке продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и гостинично-ресторанного бизнеса «Белые ночи» будет полезно принять участие компаниям региона из сферы пищевой индустрии. Выставка позволит установить прямые деловые контакты между поставщиками потребительских товаров и розничными сетями со всей России, стран ЕАЭС, а также поможет вывести региональные товары на зарубежные рынки. Заявки в центре ждут до 31 мая 2022 года на сайте мойбизнес-24.рф, по тел. 8-800-234-0-124 или по электронной почте vopros@mb24.ru.

А ближайшая региональная бизнес-миссия пройдет в Алтайском крае (г.Барнаул) с 23 по 26 мая 2022 года. Мероприятие организуется с целью укрепления и расширения торгово-экономического сотрудничества и кооперационных связей между предприятиями Красноярского и Алтайского краев, а также для обмена производственными заявками, поиска новых поставщиков/покупателей.

Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей из сфер пищевой индустрии и текстильного производства принять участие в составе делегации Красноярского края. Это отличная возможность найти новых бизнес-партнеров и оценить потенциал территории для развития своего бизнеса. Заявки на участие в бизнес-миссии принимаются до 13 мая 2022 года на сайте мойбизнес-24.рф, по телефону 8-800-234-0-124 и по e-mail vopros@mb24.ru.