Одно из самых сложнейших испытаний для народа, выпавших на их долю, ведь в течение 872 дней жители многомиллионного города проходили тяжелейшие испытания. Они боролись с врагом и несмотря ни на что, смогли одержать Победу!

С юбилейной исторической датой депутат ЗС Красноярского края Екатерина Уделько и глава Богучанского района, секретарь МО ВПП «Единая Россия» Алексей Медведев и другие руководители поздравили Ольгу Андреевну Бурлуцкую, жительницу блокадного Ленинграда, вывезенную из города в год и 8 месяцев по «дороге жизни».

Большая история нашей страны, наших людей, силы которых были отданы во имя Великой Победы. Помним. Гордимся. Склоняем головы.

Фото: Елена Маклакова